Заявление Бюро Партии: ПРЕКРАТИТЬ РЕПРЕССИИ В ОТНОШЕНИИ ПРОТЕСТУЮЩИХ ПРОТИВ МУСОРНЫХ ПОЛИГОНОВ!

Партия "ЯБЛОКО" заявляет о своей солидарности с протестующими и призывает своих сторонников принять участие в мероприятиях по защите Подмосковья от "мусорной" катастрофы 14 апреля 2018 года в 12 часов. Партия "ЯБЛОКО" решительно осуждает политические репрессии в отношении протестующих против мусорных полигонов и свалок, и требует немедленного освобождения Артема Любимова и Андрея Жданова, а также наказания виновных лиц в их незаконном задержании.

Читать дальше
Заявление Бюро Партии: ПРЕКРАТИТЬ РЕПРЕССИИ В ОТНОШЕНИИ ПРОТЕСТУЮЩИХ ПРОТИВ МУСОРНЫХ ПОЛИГОНОВ!

Корона без головы

Наш, горячо любимый народом губернатор, Андрей Юрьевич Воробьев, расписался с собственной несостоятельности, причем сделал это многократно и не где-нибудь, а прямо на заседании правительства Московской области.

Читать дальше
Корона без головы

Дорога на Костомарово

Автомобильная дорога от деревни Венюково в сторону Костомарово, считается опасной в городском округе Чехов. Извилистая, с десятками опасных поворотов, она соединяет несколько деревень.

Читать дальше
Дорога на Костомарово

Принудить к диалогу

Должностные лица часто говорят об открытости власти и необходимости диалога с гражданским обществом. На деле же, двери многих муниципалитетов зачастую закрываются перед людьми. Именно это подтвердил рейтинг открытости глав муниципалитетов.

Читать дальше
Принудить к диалогу

Судный день губернатора

Суббота, 27 января 2018 года, явилась судным днем для политики губернатора Московской области Андрея Воробьева, направленной на ликвидацию всенародно избранных органов местного самоуправления, попрания прав граждан на местную власть в целях установления единоличной диктатуры.

Читать дальше
Судный день губернатора

Красноармейск в кольце

Красноармейск оказался в кольце патогенной промышленной деятельности

Читать дальше
Красноармейск в кольце

Реконструкция по просьбе жителей

Популярность партии «Яблоко» в городском округе Чехов возрастает. Именно сюда все чаще обращаются жители, чтобы решить те или иные вопросы.

Читать дальше
Реконструкция по просьбе жителей

КАПИТАЛЬНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО

Буратинизация всей страны

Читать дальше
КАПИТАЛЬНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО

Избирательные участки г. Железнодорожный

18 Apr 2012г. 01:01

Избирательные участки, образованные в ноябре 2012 года (с поправками на 04.07.2013). Действуют на всех выборах в 2013—2017 гг.

Источники:
законы Московской области от 22.05.2009 № 53/2009-ОЗ, от 28.01.2011 № 8/2011-ОЗ;
постановления администрации городского округа Железнодорожный от 22.11.2012 № 2679, от 04.07.2013 № 1992;
решения территориальной избирательной комиссии города Железнодорожный от 07.02.2013 №№ 4/59—4/116

На карте цветными значками дано расположение избирательной комиссии и помещения для голосования, если оно не совпадает. К номеру участка в этих случаях добавлено соответственно «к» или «г».



Номер участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования

В состав участка входят

Число членов УИК с правом решающего голоса

Председатель УИК

551

медико-социальное реабилитационное отделение поликлиники № 1 (ул. Гидрогородок, корпус А)

улицы: Березовая, Ботаническая, Виноградная, Гидрогородок, Кленовая, Красноармейская, Коминтерна, Магистральная, Молодой Ленинец, Народная, Рябушинского, Сиреневая, Сосновая, Строителей, Чапаева, Чкалова; Леоновское шоссе; переулки: Дачный, Изумрудный, Парковый, Поселковый, Радужный, Садовый, Янтарный

5

Дьяконова Екатерина Алексеевна

552

Избирательная комиссия: ООО «ЖилКомАльтернатива» (ул. Смельчак, дом № 7).
Помещение для голосования: Детская хоровая студия «Пионерия» (ул. Смельчак, дом № 11)

улицы: Лесные Поляны, дома №№ 3, 4, 5, 6; Пушкинская; Смельчак, дома №№ 8, 10, 12; Чаплыгина

7

Попов Николай Викторович

553

Избирательная комиссия: ООО «ЖилКомАльтернатива» (ул. Смельчак, дом № 7).
Помещение для голосования: Детская хоровая студия «Пионерия» (ул.Смельчак, дом № 9а)

улица Смельчак, дома №№ 3, 5, 7, 9; проспект Жуковского

7

Ермохина Елена Николаевна

554

средняя школа № 8 (ул. Юннатов, дом № 8)

улицы: Зеленая, Институтская (нечетные номера домов), Северная, Центральная (кроме домов №№ 4, 6, 8, 10, 35, 41); 8 Марта; Юннатов; переулки: Первый Зеленый, Второй Зеленый, Третий Зеленый; микрорайон Южное Кучино, дома №№ 1, 3, 5

9

Шевандина Наталья Анатольевна

555

Избирательная комиссия: ООО «ЖилКомАльтернатива» (ул. Центральная, дом № 35).
Помещение для голосования: детский сад № 11 (ул. Центральная, дом № 11a)

улица Почтовая, микрорайон Южное Кучино, дом № 2

7

Шпира Петр Кузьмич

556

средняя школа № 8 (ул. Юннатов, дом № 8)

улицы: Речная, Южная

7

Биленко Галина Сергеевна

557

ДК «Кучино» (ул. Центральная, дом № 11)

улица Центральная, дома №№ 4, 6, 8, 10, 35, 41

7

Ульянова Любовь Викторовна

558

средняя школа № 3 (микрорайон Павлино, дом № 3, стр.1)

микрорайон Павлино, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6

9

Сучкова Юлия Александровна

559

средняя школа № 3 (микрорайон Павлино, дом № 3, стр.1)

микрорайон Павлино, дома №№ 14, 15, 16, 17, 18, 19

9

Ноздринова Елена Александровна

560

средняя школа № 12 (микрорайон Павлино, дом № 12, стр.1)

микрорайон Павлино, дома №№ 21, 22, 38, 39, 39а

7

Никитина Елена Сергеевна

561

средняя школа № 12 (микрорайон Павлино, дом № 12, стр.1)

микрорайон Павлино, дома №№ 26, 27, 34, 36, 37

9

Леонтьева Ирина Ивановна

562

Избирательная комиссия: ООО «ПрогрессЖилСервис» (микрорайон Павлино, дом № 15/1).
Помещение для голосования: средняя школа № 12 (микрорайон Павлино, дом № 12, стр.1)

микрорайон Павлино, дома №№ 10, 11, 12, 25

9

Архипова Вера Александровна

563

средняя школа № 4 (ул. Свободы, дом № 4)

улицы: Береговая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Свободы, дома №№ 2, 4, 6, 8

7

Урюпина Надежда Михайловна

564

средняя школа № 4 (ул. Свободы, дом № 4)

улицы: Береговая, дом № 7; Керамическая, дома №№ 15, 17, 19, 21; Свободы, дома №№ 1, 3, 5, 7а, 9а

7

Савельева Нина Михайловна

565

ДК «Восход» (ул. Заводская, дом № 8)

улицы: Заводская, дома №№ 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 23, 25, 27, 31, 33; Керамическая, дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 8е, 9, 11, 14/5, 16, 18, 22; Свободы, дома №№ 7, 9, 9/21, 10/12, 14/19, 95

7

Борисова Ирина Вячеславовна

566

средняя школа № 5 (Носовихинское шоссе, дом № 13)

улицы: Заводская, дома №№ 18, 39а, 41а, 43, 45; Керамическая, дома №№ 23, 24, 26, 28, 30, 32; Носовихинское шоссе, дома №№ 11, 12

7

Маремьянова Татьяна Феоктистовна

567

средняя школа № 5 (Носовихинское шоссе, дом № 13)

Носовихинское шоссе, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 21, 22

7

Белоус Ирина Анатольевна

568

административный корпус МБУ «Центральная городская больница» г. Железнодорожного (Носовихинское шоссе, дом № 12)

Носовихинское шоссе, дома №№ 9, 10

5

Жохова Ольга Юрьевна

569

лицей (ул. Граничная, дом № 6)

улица Граничная, дома №№ 10, 12, 14, 16, 18

7

Скаковский Александр Александрович

570

лицей (ул. Граничная, дом № 6)

улицы: Граничная, дома №№ 5, 7, 9, 9 корп.1, 11, 11 корп.1; Жилгородок, дома №№ 27, 33, 39; Ляхова, дом № 3

7

Михайлова Людмила Ивановна

571

детский сад № 1 «Росинка» (ул. Граничная, дом № 22, стр.1)

улица Граничная, дома №№ 20, 22, 24, 26, 28

7

Железнова Ирина Эдуардовна

572

детский сад № 10 «Радуга» (ул. Граничная, дом № 36а)

улица Граничная, дома №№ 30, 32, 34, 36, 38, 40

7

Истомина Марина Алексеевна

573

специальная (коррекционная) школа (ул. Жилгородок, дом № 35а)

улицы: Главная (кроме домов №№ 1, 2, 9, 11, 11 корп.1); Жилгородок, дома №№ 35, 36, 37, 40, 41, 50, 52, 54; Первая, Вторая, Третья, Четвертая, Пятая, Шестая

7

Тархова Галина Анатольевна

574

ДК «Чайка» (ул. Жилгородок, дом № 4)

улицы: Главная, дома №№ 9, 11, 11 корп.1; Жилгородок, дома №№ 46, 47, 48, 49, 55, 57, 59, 61, 63; Маяковского, дома №№ 18, 19, 20, 21

7

Бивол Наталья Леонардовна

575

детский сад № 31 (ул. Жилгородок, дом № 14а)

улица Жилгородок, дома №№ 2, 4, 4 корп.1, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9, 9а, 11, 12, 15, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 32, 34

7

Вольф Альбина Сергеевна

576

средняя школа № 7 (ул. Октябрьская, дом № 7)

улицы: Главная, дома №№ 1, 2; Жилгородок, дом № 1; Некрасова, дома №№ 3а, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15

7

Чернова Любовь Леонидовна

577

средняя школа № 14 (ул. Маяковского, дом № 32)

улица Маяковского, дома №№ 9, 9 корп.1, 11, 13, 22, 24, 30; Поликахина, дом № 1; Рождественская, дома №№ 5, 6, 7; Струве, дома № 3, 3 корп.1, 5; проспект Героев, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10

7

Добужская Елена Юрьевна

578

общественно-политический центр (ул. Октябрьская, дом № 11)

улицы: Октябрьская, дома №№ 1, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 27, 29; Пролетарская, дом № 2 корп.2

9

Скобал Валентина Ивановна

579

средняя школа № 7 (ул. Октябрьская, дом № 7)

улицы: Октябрьская, дома №№ 15, 21, 23, 25, 25 корп.1, 25 корп.2, 25 корп.3; Пролетарская, дом № 2 корп.1

9

Черенкова Вероника Викторовна

580

средняя школа № 7 (ул. Октябрьская, дом № 7)

улицы: Маяковского, дома №№ 1, 4, 5, 5 корп.1, 5 корп.2; Пролетарская, дома №№ 2, 4, 6

9

Ядрова Елена Николаевна

581

Центральная городская библиотека (ул. Пролетарская, дом № 8)

улицы: Маяковского, дом № 2; Пролетарская, дома №№ 8, 10, 12, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 54

9

Расшиваева Надежда Петровна

582

Центральная детская библиотека (ул. Пролетарская, дом № 8)

улицы: Автозаводская, дома №№ 4, 4 корп.1, 4 корп.2, 4 корп.3, 6, 7, 8; Юбилейная, дома №№ 4а, 4 корп.3, 4 корп.4, 4 корп.5

9

Долгер Светлана Владимировна

583

гимназия № 2 (ул. Школьная, дом № 3)

улица Пролетарская, дом № 7; Саввинское шоссе, дома №№ 2, 4, 4 корп.1, 4 корп.2, 6, 10

9

Пучкова Надежда Павловна

584

гимназия № 2 (ул. Школьная, дом № 3)

улицы: Интернациональная, дома №№ 22, 23; Новая, дома №№ 4, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 10б, 12/18; площадь Ленина; Саввинское шоссе, дома №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а

9

Лунина Людмила Витальевна

585

Избирательная комиссия: ООО «Созидание» (ул. Новая, дом № 6б).
Помещение для голосования: средняя школа № 7 (ул. Октябрьская, дом № 7)

улицы: Пролетарская, дома №№ 1/2, 3,5; Советская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 35

9

Ковш Надежда Борисовна

586

ООО «УК Ямал-Ф» (ул. Лесопарковая, дом № 19)

улицы: Кооперативная, Лесопарковая, Приозерная; Лесной проезд

7

Шарыгина Мира Николаевна

587

гимназия № 1 (ул. Новая, дом № 17)

улицы: Новая, дома №№ 9а, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 18а; Советская, дома №№ 10, 14; Школьная, дома №№ 2, 4, 5; 60 лет Октября, дома №№ 1, 3; Комсомольский проезд, дома №№ 2, 4

9

Цверкунова Елена Алексеевна

588

гимназия № 1 (ул. Новая, дом № 17)

улицы: Новая, дома №№ 23, 27, 29, 31, 33, 35; Советская, дома №№ 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 53, 85

9

Крымова Татьяна Евгеньевна

589

гимназия № 11 (ул. Колхозная, дом № 9)

улицы: Колхозная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12 корп.1, 12 корп.2, 12 корп.3; Новая, дома №№ 20, 20а, 20б, 24., Пионерская, дом № 1

9

Квицинский Михаил Юрьевич

590

гимназия № 1 (ул. Новая, дом № 17)

улицы: Новая, дома №№ 28, 30, 32, 37, 39, 41, 43, 45, 49; Советская, дома №№ 34, 36, 38, 40, 42

9

Кудрявцева Татьяна Валентиновна

591

ДКиТ «Родник» (ул. Новая, дом № 55)

улицы: Дачная, дома №№ 24/6, 26/3; Луговая, дома №№ 12, 14, 16; Московская, дома №№ 1, 3, 5 корп.1, 5 корп.2; Новая, дома №№ 36, 38, 40, 42; переулок Льва Толстого

9

Морозова Наталия Александровна

592

Избирательная комиссия: ООО «Квартал-2005» (ул. Новая, дом № 38).
Помещение для голосования: гимназия № 11 (ул.Колхозная, дом № 9)

улицы: Колхозная, дома №№ 5, 7, 11; Пушкина, дома №№ 2, 4, 6, 6б, 8, 10

9

Титова Нина Евгеньевна

593

гимназия № 11 (ул. Колхозная, дом № 9)

улица Пионерская, дома №№ 3, 5, 5 корп.1, 5 корп.2, 7, 7а, 9, 9а

9

Нилова Татьяна Дмитриевна

594

гимназия № 11 (ул. Колхозная, дом № 9)

улицы: Луговая, дома №№ 4, 6, 8, 9, 9 корп.2, 10; Московская, дома №№ 8, 9, 10, 11; Пушкина, дом № 12

7

Кабусенко Марина Геннадьевна

595

Избирательная комиссия: ООО «Жилкомсоюз» (ул. Пионерская, дом № 12б).
Помещение для голосования: сборный пункт военного комиссариата Московской области (ул.Пионерская, дом № 26)

улицы: Луговая, дома №№ 2, 2 корп.1; Пионерская, дома №№ 19, 19 корп.1, 19 корп.2, 21, 25, 29, 31, 33, 35

9

Котиева Ольга Петровна

596

Избирательная комиссия: ООО «Жилкомсоюз» (ул. Пионерская, дом 12б).
Помещение для голосования: сборный пункт военного комиссариата Московской области (ул.Пионерская, дом № 26)

улицы: Калинина, дома №№ 13, 15; Пионерская, дома №№ 11, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27

9

Рожкова Екатерина Геннадьевна

597

средняя школа № 10 (ул. Калинина, дом № 7)

улицы: Калинина, дома №№ 3, 5, 9, 11; Пионерская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 16а

9

Тарасова Татьяна Сергеевна

598

средняя школа № 10 (ул. Калинина, дом № 7)

улицы: Калинина, дома № 1; Юбилейная, дома №№ 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 9, 11 корп.1, 11 корп.2, 11 корп.3, 13

9

Козлова Татьяна Константиновна

599

Дворец детского творчества (ул. Юбилейная, дом № 16а)

улица Юбилейная, дома №№ 2, 2 корп.1, 2 корп.2, 4, 4 корп.1, 6, 8, 8 корп.1, 8 корп.2, 12, 12 корп.1, 14, 16, 22, 22 корп.1

7

Машина Надежда Юрьевна

600

ул. Юбилейная, дом № 14б

улица Юбилейная, дома №№ 18, 18 корп.1, 20, 20 корп.1, 24, 26, 28, 28 корп.1, 30, 32, 34

7

Тришкин Валерий Алексеевич

601

средняя школа № 6 (ул. Саввинская, дом № 1)

улицы: Аллейная, Вторая, Южная, Гастелло, Западная, Загородная, Комсомольская; Ленина, дома №№ 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Матросова, Молодежная, Раздольная, Транспортная, Фабричная, Чехова; 1 Мая, дома №№ 4а, 22, 24, 26, 28, 30

7

Курышова Наталья Семеновна

602

средняя школа № 6 (ул. Саввинская, дом № 1)

улицы: Детская, Вторая Комсомольская, Красный Текстильщик, Островского, Рабочая, 1 Мая, дом № 7 корп.1

7

Матевосян Иветта Юрьевна

603

средняя школа № 6 (ул. Саввинская, дом № 1)

улицы: Крупской, Пригородная, Разина; 1 Мая, дома №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6а, 7, 9, 11

7

Галкина Оксана Викторовна

604

средняя школа № 6 (ул. Саввинская, дом № 1)

улицы: Ленина, дома №№ 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6б; 1 Мая, дома №№ 8, 10, 18, 18 корп.1; Саввинская

7

Королюк Владимир Васильевич

605

детский сад № 5 «Кораблик» (ул. Адмирала Кузнецова, дом № 10)

улицы: Адмирала Кузнецова, Адмирала Макарова, Морская, Озеро, Проектная, Шоссейная

9

Попик Евдокия Ивановна

606

гимназия № 9 (ул. Озерная, дом № 10)

улицы: Адмирала Нахимова, Якорная

9

Чалая Валерия Юрьевна

607

ул. Победы, дом № 2а

улицы: Амбулаторная, Вокзальная, Адмирала Горшкова, дома №№ 11, 15, 17, 19; Гоголя, Горького, Депутатская, Дружбы, Железнодорожная, Звездная, Клубная, Крылова, Лесная, Лермонтова, Летняя, Линейная, Ломоносова, Льва Толстого, Малая Оранжерейная, Озерная, Оранжерейная, Ореховая, Парковая, Победы, Полевая, Поселковая, Радио, Рябиновая, Садовая, Спортивная, Суворова, 40 лет Октября, Тенистая, Тихая, Тургенева, 1-ая Флотская, 2-ая Флотская, Цветочная; переулки: Госпитальный, Клубный; тупики: Лермонтовский, Тургеневский; Школьный проезд

7

Трухина Светлана Сергеевна

608

административный корпус филиала № 3 Федерального государственного учреждения «Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н.Бурденко Министерства обороны Российской Федерации» (ул. Адмирала Горшкова, дом № 4)

улица Адмирала Горшкова, дом № 7

5

Подакин Евгений Федорович