Итоги XXV Конференции МОРО РОДП "Яблоко"
Читать дальше
Читать дальше
31 января у пятнадцати экологических активистов из Коломны прошли обыски с изъятием электронных устройств, газет «Мусорный Кремль», а также документов, необходимых для создания общественной организации. Все активисты были доставлены в Полицию и допрошены. Среди них оказался и Председатель отделения партии «Яблоко» в Коломенском городском округе Белов Дмитрий Иванович.
Читать дальшеЧитать дальше
Мы хотим озвучить то, что происходит с теми, кто отстаивает свои права, кто хочет добиться справедливости и соблюдения действующего законодательства на территории городского округа Кашира.
Читать дальше29 февраля члены Раменского местного отделения приняли приняли участие в Марше Немцова в Москве. Участники шествия почтили память убитого политика, были выдвинуты требования об освобождении политзаключенных и о защите Конституции.